Máquina TPV Android para pedidos en restaurantes con pantalla dual de 15.6 pulgadas y CPU Intel Celeron J1900
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Memoria: | 2GB |
| Capacidad del disco duro: | 32 GB |
| Procesador: | rk3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| El sistema: | Android y Windows |
| Tamaño: | 15.6 + 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Windows, Android |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Tamaño: | 13.3/15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| El sistema: | Windows 7 y 10 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Número de modelo: | D7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Android, Windows |
| Número de modelo: | A2 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | El 1S |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Tamaño de pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I5-3210M |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Sistema operativo: | Windows 10 |
| RAM: | 8 GB |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| característica: | Impermeable |
| Interfaz de unidad: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en sitio, repuestos gratuit |