15.6 pulgadas de pantalla doble POS cajero I3 Procesador 4 + 64GB Retail POS Sistema de Supermercado POS Terminal
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7/10,Android también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7/10,Android también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Número de modelo: | D7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Tamaño: | 15.6 + 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Número de modelo: | k17 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024x768 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Número de modelo: | i9 pos todo en uno |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas, 11.6 pulgadas 15 pulgadas 15.6 pulgadas Opcional |
| Procesador: | Procesador de doble núcleo n2840 de doble hilo a 2.16 GHz |
| Tamaño de la pantalla: | 10.4 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024x768 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Exhibición principal: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| Memoria: | DDR3 2G |
| Disco duro: | SSD 32G |
| Procesador: | Se trata de una serie de datos que se utilizan para determinar el nivel de seguridad de los equipos. |
| Sistema operativo: | - ¿Qué quieres decir? |
| Número de modelo: | El número de teléfono: |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | oem |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Las ventanas |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |