Monitoreo de juegos de 2560*1440 2K de 27 pulgadas y 165 Hz
| Tamaño de la pantalla: | Monitoreo de juegos de 165 Hz 1 ms |
|---|---|
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, USB |
| velocidad de actualización: | 165hz 240HZ opcional |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | Monitoreo de juegos de 165 Hz 1 ms |
|---|---|
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, USB |
| velocidad de actualización: | 165hz 240HZ opcional |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | Monitoreo de juegos de 27 pulgadas 165 Hz |
|---|---|
| Resolución: | 2560*1440, 1080p opcional |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, USB |
| velocidad de actualización: | 165hz 240HZ opcional |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | Monitoreo de juegos de 27 pulgadas 165 Hz |
|---|---|
| Resolución: | 2560*1440, 1080p opcional |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, USB |
| velocidad de actualización: | 165hz 240HZ opcional |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | Monitoreo de juegos curvo de 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | el blanco y el rojo |
| Resolución: | 2560*1440/1920*1080 opcional |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, USB |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | Monitoreo de juegos de 27 pulgadas 165 Hz 1 ms |
|---|---|
| Resolución: | 2560*1440/1920*1080 opcional |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, USB |
| Tasa de actualización: | 165HZ |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP, salida de audio |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | Monitor de juegos de 27 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | Adjustable |
| Resolución: | 2560x1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 165HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| - ¿ Qué pasa?: | Adjustable |
| Resolución: | 2560x1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 180HZ |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 2560*1440 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 165HZ |