PIP PBP DP 1MS 49 pulgadas Curva de la pantalla del PC 4K 144hz 5K 120hz
| Tamaño de la pantalla: | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Tamaño de la pantalla: | - ¿ Qué es eso? |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | 4K 3840x1080@144hz |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 144HZ |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de la impulsión: | Micro USB |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Píxel: | 0.227 mm (W) |
| Relación de contraste: | 1000: 1 |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |