840x2160 60hz 27 pulgadas 4k Monitor de juegos / Monitor de ordenador sin marco
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | Las demás partidas |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 60 Hz |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | Las demás partidas |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 60 Hz |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| El color: | - ¿ Qué pasa? |
| Resolución: | Las demás partidas |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 3840*2160 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Enfermedad del cerebro: | Sincronización libre |