Dispositivo POS Android con pantalla táctil dual de 15.6 pulgadas para facturación Epos y caja registradora todo en uno
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I3 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I3 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | k17 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Número de modelo: | El número de teléfono: |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | oem |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Número de modelo: | RS623 |
| Estado de los productos: | Nuevo |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| Número de modelo: | El 1S |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15" |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 32/64GB |
| Tamaño: | opcional 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| Procesador: | I5 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Número de modelo: | El 1S |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Estándar del certificado: | CE y ROHS |
| Número de modelo: | RS610P |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Procesador: | I3 segunda generación |
| Resolución: | 1366*768P |