Tableta Android con 13.3 pulgadas RK3399 CPU 16/32 GB ROM y 5.0M / P cámara
| Tamaño: | 13,3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1/9.0/10/11/13 También está disponible para Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| RAM: | 2/4 GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Tamaño: | 13,3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3399 |
| Sistema: | Android 8.1/9.0/10/11/13 También está disponible para Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| RAM: | 2/4 GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Tamaño: | 14 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2/4 GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Tamaño: | 13,3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3568 |
| Sistema: | Opcional para Android |
| RAM: | 2/4 GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Estado de productos: | Existencias |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Almacenamiento de ROM: | 32GB/64 GB |
| Tamaño: | 13,3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema operativo: | androide 11 |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos táctiles |
| Capacidad de memoria: | 2GB/4GB |
| Tamaño: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3568 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16 GB |
| Tamaño: | Panel LCD de 15.6 " |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3566 |
| Sistema operativo: | androide 11 |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Auricular |
| RAM: | 2/4GB |
| System: | Android 14 optional |
|---|---|
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone SIM card slot |
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Wifi: | 802.11b/g/n |
| Storage: | 4GB+64GB |
| Nombre: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| UPC: | A133/A523/RK3566/RK3568/RK3288/RK3399 |
| RAM: | 2GB/4GB |
| memoria de sólo lectura: | 16 GB/32GB/64 GB |
| SO: | Android 7.1/8.1/9.0/10/11/13 |
| Procesador: | Rockchip de cuatro núcleos |
|---|---|
| Memoria: | 4GB + 32GB |
| Interfaz de soporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1.5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Estado de productos: | Existencias |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Procesador: | Rockchip de cuatro núcleos |
|---|---|
| Memoria: | 2GB+16 GB |
| Interfaz de soporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1.5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Operating System: | Android |
|---|---|
| Light Bar: | Four Sides Led Light Bar |
| Type: | Tablet PC, Industrial Tablet business |
| Screen Size: | 10.1 inches |
| Touch: | 10-Point capacitive touch |