Batería 10000mAh Monitor portátil de pantalla táctil inalámbrica de 15" 10mm
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de pantalla: | 12 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1024x768 |
| tipo de interfaz: | VGA y DVI, HDMI - opcional |
| Tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15,6 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| El color: | negro |
| Resolución: | 1280x800 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | Pantalla táctil capacitiva de 10 puntos |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 2.0GHz |
| La cámara: | Cámara delantera |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Quad-core |
| Frecuencia principal del procesador: | 1.6GHz |
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024*768 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| El tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 18,5” |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa-core, A53,1.5G |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Procesador de frecuencia principal: | 1.3g |
| Tipo de unidad óptica: | NO |
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10 " |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |