Tableta de pedidos Android de escritorio horizontal de 8 pulgadas con procesador RK3399, NFC, POE y autoservicio bancario
| Tamaño: | 8/10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Opcional para Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamaño: | 8/10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Opcional para Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamaño de pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
| Función: | NFC, identificación de huellas dactilares, escaneo de código QR, etc. |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | 1* Cargador tipo C, 1* Caja para tarjetas SIM, 1* Caja para tarjetas TF, 1* Puerto para auriculares, |
| La cámara: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricación de procesadores: | RK3399 (ARM Cuádruple núcleo A53+Duple núcleo A72) |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4GB |
| Memoria: | 16/32GB |
| Procesador: | RK3399 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Opcional para Android |
| Resolución de la pantalla: | 800*1280 |
| Memoria interna: | 16GB |
| Ram.: | 2 GB |
| Tamaño: | 17.3 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 Tipo-c |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15.6 pulgadas |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de procesador: | Base 6 |
| Función: | NFC, identificación de huellas dactilares, escaneo de código QR, etc. |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | Las medidas de control se aplicarán en el caso de los dispositivos de la categoría II, incluidos los |
| La cámara: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Resolución de la pantalla: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Sistema operativo: | Android 9. ¿Qué quieres decir?0 |
| Grupo de trabajo: | Pantalla IPS, a prueba de agua |
|---|---|
| La cámara: | La cámara delantera 5.0MP |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet industrial |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Procesador: | Rockchip de cuatro núcleos |
|---|---|
| Memoria: | 2GB+16 GB |
| Interfaz de soporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1.5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |