RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi todo en una pantalla táctil PC 2.0GHz 13 pulgadas
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 2.0GHz |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Procesador de frecuencia principal: | 2.0GHz |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Tamaño del panel: | 10.1 pulgadas |
| Resolución máxima: | 1280*800 |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Número de modelo: | El 1S |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Número de modelo: | RS623 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| Número de modelo: | F1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| Número de modelo: | I8 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Estándar del certificado: | CE y ROHS |
| Número de modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I5 3210M |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED |
| Sistema Operativo: | Linux, Android, Windows, otras |
| RAM: | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Windows, Android |
| Número de modelo: | A2 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño de pantalla: | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1920X1080 |
| tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |