8 pulgadas de entrada 12V 1.5A todo en una pantalla táctil PC con RJ45 POE RK3288
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 8 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A17 de cuatro núcleos |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 8 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A17 de cuatro núcleos |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Auricular: | Auricular de 3.5 mm |
|---|---|
| Marco externo: | Cuadro de madera |
| Tipo de procesador: | RK3576/RK3588 Octa núcleo |
| Instalar: | Soporte de pared VESA 75*75/100*100 |
| Tamaño de visualización: | 32inches |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |