Supermercado Checkout pantalla táctil todo en uno caja registradora de 15,6 pulgadas terminal POS de kiosco de autoservicio con pago NFC QR
| Tamaño: | opcional 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| Procesador: | I5 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño: | opcional 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| Memoria: | SSD 128GB |
| Procesador: | I5 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño: | Pantalla de 15,6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | I5 |
| El sistema: | Windows7/10/11 también |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Triunfo 10 |
| Tamaño: | 11.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Tamaño: | 15.6 + 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED |
| Sistema Operativo: | Linux, Android, Windows, otras |
| RAM: | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Tamaño: | 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| El sistema: | Windows 7 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 también |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |