RK3399 Procesador Tablet de restaurante de 10.1 pulgadas con POE NFC 5MP Cámara Sistema Android
| Tamaño: | 10,1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3399 |
| Sistema: | Opcional para Android |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16GB |
| Tamaño: | 10,1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3399 |
| Sistema: | Opcional para Android |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16GB |
| Procesador: | Rockchip de cuatro núcleos |
|---|---|
| Memoria: | 2GB+16 GB |
| Interfaz de soporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1.5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Tamaño: | 24 pulgadas |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Procesador: | RK3399 |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamaño: | 8.1 Pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 también está disponible |
| Resolución de pantalla: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| Tamaño: | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16GB |
| Tamaño: | 13,3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Estado de productos: | Existencias |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Cámara: | Cámara frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Tamaño: | Panel LCD de 14 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3568 |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16GB |
| Sistema: | androide 11 |
| Tamaño: | 10.36inch |
|---|---|
| pantalla: | Pantalla dual |
| UPC: | RK3288 |
| Sistema: | Opcional para Android |
| RAM: | 2GB |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Tamaño: | 9.7inch |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32/64 GB |