14 pulgadas pantalla táctil doble Windows7 Pos caja registradora i3 Cpu 4 + 64GB Terminal de escritorio POS con impresora, teclado, escáner
| Tamaño: | 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| El sistema: | Windows 7 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamaño: | 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| El sistema: | Windows 7 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Palabras clave: | PC de escritorio y tabletas Android |
|---|---|
| Bandera: | Negro, Blanco |
| Memoria: | 16/32GB |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, entrada CC, tarjeta MicroSD |
| Cámara: | Cámara frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3399, doble núcleo A72 + cuádruple núcleo A53 |
| Capacidad de memoria: | 2 GB/16 GB (4 + 32 GB opcional) |
| Tamaño: | 9.7inch |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32/64 GB |
| Tamaño: | 10,1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | Cuádruple núcleo cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 y 10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memoria interna: | 16GB |
| Tamaño: | 17,3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| memoria de sólo lectura: | 16/32GB |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de unidad: | USB |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas, 15 pulgadas opcionales |
|---|---|
| Resolución: | 4k/1920 x 1080 opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolución: | 1920*1080, opcional |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaz: | RJ45, USB3. ¿Qué quieres decir?0, USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| Resolución de pantalla: | 1280x800 |
| Tamaño: | 11.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
| Fabricación de procesadores: | Cuad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |