|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | HOP7008 |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | $63.00 |
| Detalles de empaquetado: | Caja de colores + cartón para tabletas Android de 7 pulgadas |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| El sistema | Especificación |
|---|---|
| Procesador | Cuad core cortex A7, 1.3GHz |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Sistema operativo | Android 6. ¿Qué quieres decir?0 |
| Pantalla táctil | Toque capacitivo de 5 puntos |
| Muestra | Especificación |
| Grupo de trabajo | Panel IPS LCD de 7 pulgadas |
| Resolución | 1024 × 600 |
| Relación de contraste | 500 |
| Luminancia | 300 cd/m2 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Red | Especificación |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | El número de la caja RJ45 (Ext) |
| El Bluetooth | Bluetooth cuatro.0 |
| Interfaz | Especificación |
| Caja para tarjetas | TF, soporte hasta 32GB |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| El USB | Host de USB |
| HD | Salida en HD |
| El conector eléctrico | Entrada de energía de corriente continua |
| Audífonos | 3Audífonos de.5 mm |
| Puerto de serie | 4P-2.0mm, puerto de serie |
| RJ45 | 4P-2.0mm se conecta a la caja RJ45 |
| Reproducción de medios | Especificación |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.263¿ Qué pasa?264, VC1, RV, etc., soporte hasta 1080p |
| Formato de audio | MP3 / WMA / AAC, etc. |
| Fotografía | Es un JPEG. |
| Las demás | Especificación |
| Batería | Las partidas de los componentes de las máquinas de la categoría 84 |
| El micrófono | - ¿ Qué? |
| El Presidente | 2 × 1W |
| La cámara | 2.0MP, cámara delantera |
| Lenguaje | En varios idiomas |
| Temperatura de trabajo | 0 ̊40°C |
| El color | Blanco y negro |
| Accesorios | Adaptador (5V/2A), manual del usuario |