|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | A19D15E |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | $188.00 - $204.00 / Piece |
| Detalles de empaquetado: | Tamaño del producto: 468*228*37mm Peso del producto: 3kg Tamaño del embalaje: 528*110*395mm ((LxWxH) |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Sistema | Especificaciones |
|---|---|
| CPU | Procesador A33 de cuatro núcleos, con reloj de 1.4G |
| RAM | 1GB |
| ROM | 8GB |
| Sistema | Android 4.4.2 |
| Pantalla | Pantalla LED de 18.5 pulgadas |
| Resolución | 1366*768 |
| Contraste | 1000 |
| Brillo | 350cdm² |
| Relación de pantalla/Área de visualización | 16:9 / Área de visualización: 408x229mm |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Soporte |
| Bluetooth | Opcional |
| 3G | Soporte para dongle USB 3G externo |
| Tarjeta SD | Soporte para tarjeta SD (Máx. 32G) |
| Mini USB | USB OTG |
| Host USB | Host USB 2.0 x 3 |
| RJ-45 | Interfaz de red |
| Entrada CC | Entrada CC |
| Auriculares | Salida de auriculares estéreo de 3.5 mm |
| Soporte de video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV, etc., soporte hasta 1080p |
| Soporte de audio | MP3/WMA/AAC, etc. |
| Soporte de imágenes | JPEG, JPG |
| Ratón inalámbrico | Soporte |
| Teclado inalámbrico | Soporte |
| Altavoces | 3Wx2 (Estándar), 5Wx2 (Opcional) |
| Cámara | Cámara de 2 millones de píxeles (Estándar), cámara de 5 millones de píxeles (Opcional) |
| Idioma OSD | Operación OSD multilingüe |
| Soporte de software | QQ/Facebook/mapa/correo electrónico/juegos y así sucesivamente |
| Adaptador | 12V/3A |
| Soporte de escritorio | Estándar |
| Tipo | Longitud (mm) | Ancho (mm) | Altura/Grosor (mm) | Peso neto | Peso bruto |
|---|---|---|---|---|---|
| Tamaño del cuerpo | 461 | 281 | 35 | 2.5KG | - |
| Caja de color | 525 | 390 | 115 | 3.6KG | - |
| 3 unidades/cartón | 540 | 350 | 405 | 10.8KG | 11.8KG |