|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | $109.00 - $156.00 / Unit |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar Android de 12 pulgadas con pantalla táctil todo en un PC |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Tablet Android de pantalla ancha de 12 pulgadas con pantalla capacitiva multi-toque, diseñado para pantallas publicitarias y aplicaciones industriales. Cuenta con WiFi, conectividad RJ45 y cámara frontal.
| Especificaciones de visualización | |
|---|---|
| Pantalla | 12Pantalla LED de 1 pulgada |
| Resolución | 1280 × 800 |
| Brillo | 350 cd/m2 |
| El contraste | 1000:1 |
| Proporción de pantalla/área de visualización | 16:10 / 260×161 mm |
| Configuración | |
| Procesador | Procesador Rockchip RK3288 de cuatro núcleos, con reloj a 2.0GHz |
| Memoria RAM | 2 GB |
| ROM | 8 GB |
| El sistema | Android 5. ¿Qué quieres decir?1 |
| Conectividad de red | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | Interfaz de red RJ45 |
| El Bluetooth | Bluetooth cuatro.0 |
| 3G/4G | Apoya el dongle USB externo 3G/4G |
| Puertos e interfaces | |
| Tarjeta SD | 1 x ranuras para tarjetas SD (suporte máximo 32 GB) |
| Mini USB | 1×USB OTG (para depuración y programación del sistema) |
| USB 2. ¿Qué quieres decir?0 | Interfaz 3×USB 2.0 (suporta disco en U, ratón, teclado, impresora, etc.) |
| RJ45 | Interfaz de red 1×RJ45 |
| Audífonos | con una conexión para auriculares de 1 × 3,5 mm |
| El poder | Conector de corriente continua de 1 × 4,0 mm |
| Apoyo para múltiples medios | |
| El video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.263¿ Qué pasa?264, RV (suporte máximo 1080P) |
| El audio | MP3, WMA, AAC y más |
| Imagen | Se trata de un documento de identificación. |
| Características adicionales | |
| Mouse/teclado inalámbrico | Apoyados |
| El Presidente | altavoces de 2 × 2 W |
| La cámara | Cámara estándar de 200W de píxeles (cámara de 500W de píxeles opcional) |
| Lenguaje de la OSD | chino, inglés, alemán, coreano, ruso, francés, español, árabe, etc. |
| Soporte de software | Aplicaciones de instalación gratuita (mapas, juegos, correo electrónico, aplicaciones de desarrollo propio, etc.) |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd. es una empresa líder de monitores LCD y LED en Shenzhen, China.Departamento de marketing y servicio postventaEstamos especializados en monitor LCD, monitor de pantalla táctil, monitor de CCTV, monitor de marco abierto y PC todo en uno desde 2002.
| Medidas del producto (mm) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tamaño del cuerpo | Caja de regalo (con embalaje) | |||||
| Duración | Ancho | El grosor | Duración | Ancho | Alturas | |
| Las dimensiones | 309 mm | de una longitud igual o superior a 20 mm | 26 mm | 362 mm | Las demás: | 65 milímetros. |
| En cartón (10pcs/CTN) | Peso | |||||
| Duración | Ancho | Alturas | Peso neto | Peso bruto | ||
| Dimensiones/peso | 377 mm | 345 mm | 640 mm | 10 kg de peso | 11 kg de peso | |