|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar OEM Logotipo mercado de cámaras nfc 10 pulgadas de Android publicidad de pantalla |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Pantalla de visualización | 13pantalla LED de 0,3 pulgadas |
| Resolución | 1920x1080 |
| Brillo | 300 cd/m2 |
| El contraste | 1000 |
| Escala de pantalla/área de visualización | 16:10 / Área de visualización: 285×177mm |
| Procesador | Procesador de cuatro núcleos Rockchip RK3288, con reloj 2.0G |
| Memoria RAM | 2G |
| ROM | 8 GB |
| El sistema | Android 6.0 y 8.1 |
| - ¿Qué quieres decir? | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | Apoya la conexión a la interfaz de red RJ45 |
| El Bluetooth | Bluetooth cuatro.0 |
| 3G/4G | Apoya el dongle USB externo 3G/4G |
| Tarjeta SD | 1 x ranuras para tarjetas SD (suporte máximo 32 GB) |
| Mini USB | 1×USB OTG (para depuración y programación del sistema) |
| USB 2. ¿Qué quieres decir?0 | Interfaz 3×USB 2.0 (suporta disco en U, ratón, teclado, impresora, etc.) |
| RJ45 | Interfaz de red 1×RJ45 |
| Audífonos | con una conexión para auriculares de 1 × 3,5 mm |
| El poder | Conector de corriente continua de 1 × 4,0 mm |
| Apoyo de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.263¿ Qué pasa?264, RV (suporte máximo 1080P) |
| Apoyo de audio | MP3, WMA, AAC y más |
| Apoyo de imágenes | Se trata de un documento de identificación. |
| Mouse/teclado inalámbrico | Apoyo |
| El Presidente | altavoces de 2 × 2 W |
| La cámara | Cámara estándar de 200W de píxeles (cámara de 500W de píxeles opcional) |
| Lenguaje de la OSD | Chino, inglés, alemán, coreano, ruso, francés, español, árabe y más |
| Soporte de software | Aplicaciones de instalación gratuita (mapas, juegos, correo electrónico, aplicaciones de desarrollo propio, etc.) |