|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | Price negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de regalos (con embalaje):320*241*129mmNet 1.45KG pantalla táctil Android tablet nfc |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| El sistema | Especificación |
|---|---|
| Procesador | RK3288 Corteza Quádruple A17 |
| Memoria RAM | 2 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Sistema de funcionamiento | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Pantalla táctil | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Muestra | Especificación |
| Grupo de trabajo | Display LCD de 10 pulgadas |
| Resolución | 1280*800 |
| Modo de muestra | Normalmente negro |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Proporción de contraste | 800 |
| Luminancia | 250 cd/m2 |
| Proporción de aspecto | 16:10 |
| Red | Especificación |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| El Bluetooth | Bluetooth cuatro.0 |
| Interfaz | Especificación |
| Caja para tarjetas | TF, soporte hasta 32GB |
| El USB | Esclavo USB |
| El USB | El host USB x2 |
| El HDMI | Salida HDMI |
| Conector eléctrico | Entrada de energía de corriente continua |
| Audífonos | 3.5mm auriculares con micrófono |
| El USB | USB para serie (formato RS232) |
| RJ45 | Solo función Ethernet |
| Juego de medios | Especificación |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.265¿ Qué pasa?264, VC-1, VP8, etc., soporte hasta 4K |
| Formato de audio | MP3 / WMA / AAC, etc. |
| Fotografía | Es un JPEG. |
| Las demás | Especificación |
| Batería | No se puede optar |
| El micrófono | Micrófono único |
| El Presidente | 2*2W |
| Lenguaje | En varios idiomas |
| Temperatura de trabajo | 0 a 40 °C |
| Certificados | Certificado RoHS |
| El color | Blanco/negro |
| Accesorios | Especificación |
| Adaptador | Adaptador, 12V/1,5A |
| Manual del usuario | - ¿ Qué? |