|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | Price negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de regalos (con embalaje):320*241*129mmNet 1.45KG pantalla táctil Android tablet nfc |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Esta tablet Android de 8 pulgadas está diseñada para entornos comerciales donde la eficiencia del espacio, la fiabilidad y la compatibilidad del sistema son primordiales. Diseñada como un terminal de negocios estable, se integra perfectamente en los flujos de trabajo existentes al tiempo que ofrece flexibilidad para futuras actualizaciones del sistema.
| Categoría | Especificación |
|---|---|
| Sistema | |
| CPU | RK3128 Quad core Cortex A7 |
| RAM | 1GB |
| Memoria Interna | 16GB |
| Sistema Operativo | Android 6.0 |
| Pantalla Táctil | Táctil Capacitiva de 10 Puntos |
| Pantalla | |
| Panel | Panel IPS LCD de 8" |
| Resolución | 1280×800 |
| Modo de Pantalla | Normalmente Negro |
| Ángulo de Visión | 85/85/85/85 (I/D/Ar/Ab) |
| Relación de Contraste | 800 |
| Luminancia | 250cd/m² |
| Relación de Aspecto | 16:10 |
| Red | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | RJ45, 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interfaces | |
| Ranura para Tarjeta | TF, Soporta hasta 32GB |
| USB | Esclavo USB |
| Host USB | Host USB ×2 |
| HDMI | Salida HDMI |
| Conector de Alimentación | Entrada de Alimentación DC |
| Auriculares | Auriculares + Micrófono de 3.5mm |
| USB para Serie | Formato RS232 |
| RJ45 | Solo Interfaz Ethernet |
| Reproducción Multimedia | |
| Formato de Vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, etc. (hasta 1080p) |
| Formato de Audio | MP3, WMA, AAC, etc. |
| Formato de Foto | JPEG |
| Otras Características | |
| Batería Interna | 1500mAh 3.7V (Opcional) |
| Micrófono | Sí |
| Altavoz | 2×2W |
| Idioma | Multilenguaje |
| Temperatura de Trabajo | 0–40°C |
| Color | Blanco/Negro |
| Accesorios | |
| Adaptador | 12V/1.5A |
| Manual de Usuario | Sí |
Esta tablet es ideal para diversos entornos comerciales, incluyendo:
Esta tablet Android comercial especialmente diseñada está diseñada para soportar un despliegue escalable y una estabilidad operativa a largo plazo. Ayuda a las empresas y a los proveedores de soluciones a reducir el riesgo de despliegue, mejorar la experiencia del usuario y lograr un mejor retorno de la inversión en proyectos comerciales.