|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | Las demás |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar OEM Logotipo mercado de cámaras nfc 10 pulgadas de Android publicidad de pantalla |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Tablet Android profesional de 10,1 pulgadas con un potente procesador de cuatro núcleos, una pantalla IPS nítida y una batería de 6000 mAh. Ideal para aplicaciones de educación, negocios y entretenimiento personal.
| Procesador | Intel Baytrail-T (cuádruple núcleo), Z8350, 1,33 GHz a 1,8 GHz |
| Sistema operativo | Win 10 con soporte para Flash 11.1 |
| Muestra | 10.1 pulgadas de pantalla IPS original 1280 × 800 / 1920 × 1200 HFD |
| Panel táctil | Pantalla táctil de varios puntos |
| Memoria RAM | 2GB/4GB DDR3 |
| Almacenamiento | 32 GB / 64 GB Nand Flash también |
| Batería | 6 000 mAh/3,7 V de litio |
| La cámara | Frente 2.0 Mega |
| Red | Wifi: 802.11b/g/n; BT 4.0 |
| Expansión | 1 ranura para tarjetas TF |
| Conectividad | 1×Mini USB, 1×2.5mm conector de corriente continua (5V/2A), 1×conector para auriculares (3.5mm) |
| Peso neto | 360 gramos |
| Opciones de color | Plata / Negro |