|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | P215P |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 piezas |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 47x20x40cm |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | LC, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Tamaño del panel | Monitor con pantalla táctil industrial TFT-LCD de 21,5 pulgadas |
| Relación de visualización | 16:09 |
| Resolución estándar | 1920*1080/60HZ |
| Número de colores | 16.7M |
| Brillo | 350cd/m2 |
| Tiempo de respuesta | 5ms |
| Ángulo de visión | Horizontal:80° |
| Vertical:70° | |
| Relación de contraste | 1000/1 |
| Formato de entrada de video | (analógico) RGB |
| Interfaz | VGA para señal de video |
| HDMI, AV, TV, USB, BNC, DVI opcional | |
| Frecuencia | HSF:30-80KHZ VSF:56-75HZ |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación externa: CC 12V |
| Entorno operativo | Temperatura de trabajo: -10 a 60°C Temperatura de almacenamiento: -20 a 70°C |
| Humedad relativa de funcionamiento: 20% a 80%; humedad relativa de almacenamiento: 10% a 90% | |
| Modelo táctil | Pantalla táctil capacitiva proyectada |
| Opcional | (táctil resistiva, SAW, táctil infrarroja, etc. opcional) |
| Duración | 50000 horas |
| Validez táctil | >1,000,000 |
| Soporte (opcional) | 1) se proporcionan soportes de pared para montaje en pared, VESA 75 mm y 100 mm |
| 2) se proporciona una base metálica estable para soportar el monitor | |
| Control OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| brillo, relación de contraste, ajuste automático, posición de fase, reloj, idiomas, función, instalar, restablecer | |
| Interfaz táctil | USB o RS232 opcional |
| Tiempo de respuesta táctil | 5ms |
| Garantía | 1 año, se proporcionan repuestos |
| Sistemas operativos compatibles | Win, Linux, Mac. |
1. ¿Cuál es el producto principal de su empresa?
R: Nuestro producto principal son marcos de fotos digitales, tabletas y reproductores publicitarios.
2. P: ¿Cuál es el pedido mínimo?
R: Sí, nuestra empresa se dedica principalmente a negocios mayoristas, pero si insiste en comprar uno, o solo necesita un juego, también le entregaremos los productos.
3. P: ¿Qué métodos de pago acepta su empresa?
R: Aceptamos la mayoría de los métodos de pago, pero principalmente aceptamos T/T, Western Union/ assurance trade payment.
4. P: Nunca antes he hecho negocios con ustedes, ¿cómo puedo confiar en su empresa?
R: Nuestra empresa ha estado en .com durante 11 años, lo que es más tiempo que la mayoría de nuestros proveedores, hemos sido proveedores dorados durante años. Además, tenemos bastantes certificados de autoridad, por ejemplo, CE, ROHS, FCC, certificado de verificación in situ de .
5. P: ¿Cuáles son los términos de envío y el tiempo de entrega de su empresa?
R: Bueno, dependen de la cantidad de su pedido. Como saben, necesitamos tiempo para fabricar las máquinas. Pero en su mayoría, el tiempo de envío es de 3 a 8 días hábiles después de la entrega. En cuanto al costo detallado, depende de su pedido final.
6. P: Me gustaría preguntarles si es posible tener mi logotipo en el producto.
R: Sí, nuestro servicio integral se puede personalizar según los requisitos del cliente, desarrollo ODM/OEM, diseño, producción y procesamiento