27 pulgadas FHD G Sync 0.5MS 240HZ Monitor de escritorio para juegos
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas 240 Hz |
|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 240Hz |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 27 pulgadas 240 Hz |
|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI, DP |
| Tasa de actualización: | 240Hz |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Resolución: | 1920x1080 |
|---|---|
| Proporción de pantalla: | 21:9 |
| Curvatura: | El número 1800R |
| Tasa de actualización: | 1 ms |
| Brillo: | 350 cd/m2 |