10 puntos de capacidad de 0,297 mm de pantalla táctil LCD monitor USB SD puerto
| Tamaño de la pantalla: | 15,6 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 15,6 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 10.4 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024*768 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Tipo de producto: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Píxel: | 0.227 mm (W) |
| Relación de contraste: | 1000: 1 |
| Número de modelo: | I8 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Estándar del certificado: | CE y ROHS |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED |
| Sistema Operativo: | Linux, Android, Windows, otras |
| RAM: | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Número de modelo: | RS610P |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Procesador: | I3 segunda generación |
| Resolución: | 1366*768P |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7/10,Android también |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows 7 también |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3568 |
| El sistema: | Android 14 también |
| Ram.: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |