10 puntos Hopestar 5ms 17 pulgadas Monitor portátil con pantalla táctil
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 17 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1280*1024 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| El tipo: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de unidad: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en sitio, repuestos gratuit |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Número de modelo: | i9 pos todo en uno |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas, 11.6 pulgadas 15 pulgadas 15.6 pulgadas Opcional |
| Procesador: | Procesador de doble núcleo n2840 de doble hilo a 2.16 GHz |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Número de modelo: | K11 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño: | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16GB |
| UPC: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Opcional para Android |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| Tamaño: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N100 |
| El sistema: | Windows 10 y 11 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 256 GB |
| Tamaño: | 13.3/15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | No se puede optar |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| El sistema: | Windows 7/10,Android también |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Android, Windows |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Memoria: | 2GB |
| Capacidad del disco duro: | 32 GB |
| Procesador: | rk3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 |
| El sistema: | Android y Windows |