Máquina TPV Android para pedidos en restaurantes con pantalla dual de 15.6 pulgadas y CPU Intel Celeron J1900
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Número de modelo: | HPI7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Memoria: | 4GB DDR3 |
| Número de modelo: | RS623 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| Número de modelo: | A2 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | El número de teléfono: |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | oem |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Las ventanas |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Tamaño: | 15.6 + 14 pulgadas de pantalla doble |
|---|---|
| Procesador: | N2840 |
| El sistema: | Windows7/10 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 32 GB |
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I3 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Windows, Android |
| Número de modelo: | D7 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6' |
|---|---|
| Procesador: | I3 |
| RAM: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Windows 7/10, Android |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | I8 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Estándar del certificado: | CE y ROHS |
| Número de modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I5 3210M |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Número de modelo: | k17 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Windows, Android |