15.6 pulgadas N2840 POS Machine Terminal de POS con pantalla táctil para tiendas minoristas y restaurantes
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | N2840/RK3288 |
| El sistema: | Windows y Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Número de modelo: | K11 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En-tel |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3568 |
| El sistema: | Windows 7 |
| RAM: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Triunfo 10 |
| Número de modelo: | F1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| Procesador: | N2840, I3 3ra generación/N2840 |
| Memoria: | 4GB DDR4 |
| Capacidad del disco duro: | 64 GB |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Número de modelo: | F1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android |
| Tamaño de la pantalla: | 10.4 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1024*768 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Tipo de producto: | Toque resistivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Píxel: | 0.227 mm (W) |
| Relación de contraste: | 1000: 1 |