Computadora de PC 1920x1080 60Hz LCD pantalla táctil Monitor anti-brillo
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas,13.3 pulgadas opcionales |
|---|---|
| Resolución: | 4k/1920x1080 opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| la garantía: | 3 años |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas de juegos de monitor portátil pantalla táctil |
|---|---|
| Resolución: | 1920 x 1080/4K opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 21.5 |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA, HDMI, USB |
| Tipo de producto: | toque capacitivo, 4 cables, 5 cables de contacto opcional |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Producción: | monitor portátil |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| El grosor: | 11 mm |
| Garantización: | 3 años |
| Estado de los productos: | Las existencias |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 años |
| tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Solicitud: | Escritorio, interior, montaje en la pared |