|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | HOP156 Las demás |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 10 |
| Precio: | 99-130 usd |
| Detalles de empaquetado: | 53x10x31cm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Monitor portátil de 15,6 pulgadas tipo c, pantalla lcd para PC, monitor tipo c para ordenador
Características principales
Información del panel LCD
| Tipo de panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15,6" |
| Brillo | 350cd/m2 |
| Resolución (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Superficie del panel | Antirreflejos |
| Panel táctil | Panel táctil |
Detalles de la interfaz
| Interfaz | Entrada 1 | HDMI 2.0x1 para video |
|---|---|---|
| Entrada 2 | TypeCx1 para alimentación | |
| Entrada 3 | TypeCx1 para video | |
| Entrada 4 | Micro USBx1 para transferencia de datos | |
| Tipo C para A/V y alimentación | Sí; el puerto TC de señal lo soporta |
Escenarios de uso y detalles
1. Soporta conectar PS4/PS5 para visualización de juegos
![]()
2. La batería es una opción. Con batería, es fácil de usar dondequiera que vayas.
Batería: 10000 mAh
![]()
3. Imágenes detalladas de los productos
![]()