18.5 pulgadas TFT Android Advertising Player / 0.297 mm Android Media Player Pc
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Solicitud: | Dentro, afuera, autobús, taxi, centro comercial |
| Tamaño del panel: | 18,5” |
| Resolución máxima: | 1366*768 |
| ángulo de visión: | V: 89 H:89 |
| Tipo: | Tft |
|---|---|
| Solicitud: | Dentro, afuera, autobús, taxi, centro comercial |
| Tamaño del panel: | 18,5” |
| Resolución máxima: | 1366*768 |
| ángulo de visión: | V: 89 H:89 |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3288, A72 de doble núcleo y A53 de cuatro núcleos |
| Capacidad de memoria: | 2GB+16 GB |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Estado de productos: | Existencias |
| Peso: | 2 kg |
| Tamaño de pantalla: | 17.3 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Fabricación de procesadores: | RK3288 |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3568 |
| El sistema: | Android 14 también |
| Ram.: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Tamaño: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3588S2 |
| El sistema: | Android 13 también |
| Ram.: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |