350cd/M2 Tablet Android de 24 pulgadas Poe Tablet Android montado en la pared con USB HDMI
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 Años |
| Memoria RAM: | 2GB |
| Ranura para la tarjeta SD: | Tarjeta SD ((máximo 32GB) |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 Años |
| Memoria RAM: | 2GB |
| Ranura para la tarjeta SD: | Tarjeta SD ((máximo 32GB) |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Fabricación de procesadores: | ROCKCHIP RK3288, A72 de doble núcleo y A53 de cuatro núcleos |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Tamaño: | 10. pulgadas IPS |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1280*800 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Cámara: | Cámara frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |