POE RK3288 Tablet Android todo en uno para uso industrial Sistema Android 8.1
| Material: | Abdominales |
|---|---|
| UPC: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Panel: | 13.3 panel LCD |
| Material: | Abdominales |
|---|---|
| UPC: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Panel: | 13.3 panel LCD |
| Cámara: | Cámara frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Tamaño: | 14 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Memoria RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3399 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Sistema: | Android 13 |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.8GHz |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas Android Tablet PC |
|---|---|
| Aplicación: | Pantalla publicitaria comercial |
| Brillo: | 250CD/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Éternet: | Apoyo |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tamaño: | 13.3 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3568 |
| Sistema: | androide 11 |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16 GB |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android 6.0 |
| Estado de productos: | Existencias |
| Peso: | 2 kg |
| Tamaño de pantalla: | 17.3 |