| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Cámara: | Cámara frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 18,5” |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuad core cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | RK3368, Cortex Octa-Core A53,1.5G |