10.1 pulgadas RK3566 NFC POE Tablet de grado médico para monitorizar registros médicos y datos
| tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Cuad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ram.: | 2 GB / 4 GB |
| Capacidad de memoria: | 16GB/32GB |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Conectividad: | Wi-Fi, Blue-tooth |
|---|---|
| Resolución: | 1280*800 |
| NFC (cambio de velocidad): | Soporte |
| wifi: | 802.11b/g/n |
| Relación de contraste: | 800:1 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | La cámara delantera/trasera |
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 Años |
| Memoria RAM: | 2GB |
| Ranura para la tarjeta SD: | Tarjeta SD ((máximo 32GB) |
| Cámara: | Cámara frontal |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| El material: | El metal |
|---|---|
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| - ¿ Qué?: | Sí |
| Palabras clave: | Tablet PC con Android médico |
| Capacidad de memoria: | 16GB/32GB |
| Grupo de trabajo: | Pantalla IPS, a prueba de agua |
|---|---|
| La cámara: | La cámara delantera 5.0MP |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1,10.1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet industrial |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | Micro-USB |
| Interfaz de accionamiento: | USB 3.0 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |