Monitoreo portátil de juegos 4K de 350 cd/m2
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas, 15 pulgadas opcionales |
|---|---|
| Resolución: | 4k/1920 x 1080 opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 13.3 pulgadas, 15 pulgadas opcionales |
|---|---|
| Resolución: | 4k/1920 x 1080 opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 8 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A17 de cuatro núcleos |
| Tamaño: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Tamaño: | IPS de 14 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | RK3399 |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Almacenamiento: | 4GB+64GB |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tamaño de visualización: | 15.6 pulgadas |
| UPC: | Cortex de cuatro núcleos A17, 1,8G, RK3568 |
| SIM Slot: | Tarjeta de flujo 4G |
| Tamaño de pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1024×768 |
| tipo de interfaz: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Brillo: | 400CD/m2 |
| Tamaño de pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 1024×768 |
| Brillo: | 400CD/m2 |
| Garantía: | 3 años |
| relación de aspecto: | 5:4 |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicación: | Interior |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tamaño de la pantalla: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Blanco negro |
| Resolución: | 1280x800 |
| Tipo de interfaz: | VGA HDMI DC (DVI, USB opcional) |
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 21.5 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | Las condiciones de los productos |
| Brillo: | 400 CD/m2 |
| Garantización: | 3 años |
| Proporción de aspecto: | 5:4 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal, segunda cámara web, trasero delantero de 0.3MP 0.3MP |
|---|---|
| Estado de los productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 7" |
| Fabricación de procesadores: | Allwinner |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Estado de los productos: | Las existencias |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla: | 12" |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Tipo de procesador: | Base de Octa |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |