|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 pieza |
| Precio: | $115.00 - $130.00 / Piece |
| Detalles de empaquetado: | Cartón estándar para tabletas Android de 12 pulgadas |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
Un sistema POS profesional montado en la pared con una tableta Android de 12,1 pulgadas con pantalla táctil capacitiva de 10 puntos, diseñado para aplicaciones minoristas y de hospitalidad.
| El sistema | Especificaciones |
|---|---|
| Procesador | Procesador de cuatro núcleos RK3188, con reloj 1.6G |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Sistema de funcionamiento | Android 5. ¿Qué quieres decir?1 |
| Pantalla táctil | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Muestra | Especificaciones |
| Grupo de trabajo | 12Pantalla LED de 1 pulgada |
| Resolución | 1280*800 |
| Área activa | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Luminancia | 300 cd/m2 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Red | Especificaciones |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Conexión Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| El Bluetooth | Diente azul 4.0 |
| Interfaz | Especificaciones |
| Caja para tarjetas | Tarjeta SD |
| USB x 3 | Host de USB |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| RJ45 | RJ45 |
| Audífonos | 3Audífonos de.5 mm |
| Reproducción de medios | Especificaciones |
| Formato de vídeo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Es el primer formato en el que se utiliza el MPEG.263¿ Qué pasa?264, VC1, RV, etc., soporte hasta 1080p |
| Formato de audio | MP3 / WMA / AAC, etc. |
| Fotografía | Es un JPEG. |
| Las demás | Especificaciones |
| Batería | Con una capacidad de carga de 5000 mAh/3,7 V |
| Veza | Las demás: |
| El Presidente | 2*1,5 W |
| La cámara | 2.0M/P, cámara delantera |
| Temperatura de trabajo | 0 a 50 °C |
| Lenguaje | En varios idiomas |
| Accesorios | Especificaciones |
| Adaptador | Adaptador, 12V/2A |
| Manual del usuario | - ¿ Qué? |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd. es un fabricante líder de monitores LCD y LED en Shenzhen, China.departamentos de marketing y servicio postventaNos especializamos en monitores LCD, monitores de pantalla táctil, monitores CCTV, monitores de marco abierto y PCs todo en uno desde 2002.
Somos miembros del Servicio de Garantía del Comercio.
¿Necesita más detalles sobre el Servicio de Aseguramiento Comercial de ?Haga clic aquío pregunte con nosotros directamente.