Hospital Tablet de atención médica de 15,6 pulgadas Android todo en uno Tabletas de grado de la industria médica con cámara de manejo de llamadas
| tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| tamaño: | 10Panel LCD de 1 pulgada |
|---|---|
| Procesador: | RK3399, doble núcleo A72 + cuádruple núcleo A53 |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| sistema: | Android 7.1/10 |
| UPC: | Cuatro núcleos de 1,3 GHz |
|---|---|
| Color: | color blanco |
| Llama a la empuñadura: | Sí |
| Función: | NFC POE |
| Usar: | Hospital |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| Memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Función: | NFC, identificación de huellas dactilares, escaneo de código QR, etc. |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | 1* Cargador tipo C, 1* Caja para tarjetas SIM, 1* Caja para tarjetas TF, 1* Puerto para auriculares, |
| La cámara: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricación de procesadores: | MT6753 Octa-core de 1,6 GHz; |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800, 1920x1200 opcional |
| tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32GB |