|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | 805 |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 piezas |
| Precio: | Price negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de regalos (con embalaje):29.7x24.6x6cm, 1.5KG |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Capacidad de la fuente: | 50000 piezas por mes |
MT6753 1.6Ghz 8 pulgadas tableta robusta tabletas médicas PC IPS pantalla HD
Las tabletas más baratas 8 pulgadas tableta robusta opción de tableta a prueba de agua y polvo NFC tabletas médicas PC
| Especificación | |
|---|---|
| Tamaño | Las partidas de las placas de la partida 2 se aplicarán a las placas de las placas de la partida 2 del anexo II. |
| Peso | 670 g |
| Display de pantalla | Pantalla de 8 pulgadas IPS HD, resolución 800*1280 |
| TP | Corning Gorilla III pantalla capacitiva multitáctil de grado industrial |
| Foro de expansión | 2 ranuras para tarjetas PSAM (se pueden personalizar 4 ranuras para tarjetas PSAM); 1 ranura para tarjetas SIM (dupla tarjeta SIM de doble modo de espera personalizable); 1 ranura para tarjetas Micro SD" |
| Interfaz | 1 *Interfaz de tipo C, 1 *interfaz de corriente continua, 1* Interfaz de tipo A 1* Puerto RS485 |
| luz indicadora | Indicador de red, indicador de carga |
| el teclado | Tres botones de entidad personalizados F1 ~ F3 en el lado |
| El GPS | GPS ((AGPS) con un rango de error de 5 m |
| Datos obtenidos | |
|---|---|
| 4G ((No admite llamadas 4G, y admite tarjetas de teléfono móvil 4G y Unicom para hacer llamadas) | TDD-LTE ((B38/B39/B40/ B41) FDD-LTE ((B1/B2/B3/B4/B7/B17/B20) |
| 3G | Las señales de radio sonoras de alta intensidad (WCDMA) de una frecuencia de 850/1900/2100 MHz; |
| 2G | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se determinarán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| - ¿Qué quieres decir? | Se trata de un sistema de transmisión de datos que se utiliza para la transmisión de datos. |
| El Bluetooth | Bluetooth4. ¿Qué quieres decir?0 |
Preguntas frecuentes
Calidad:Tenemos un estricto sistema de control de calidad. Todos los productos ordenados de nuestra fábrica son inspeccionados por un equipo de control de calidad profesional.
Servicio postventa:Proporcionamos un equipo de servicio postventa, todos los problemas y preguntas serán resueltos por nuestro equipo de servicio postventa.
El número de unidades:Aceptamos pedidos pequeños y mezclados, de acuerdo a los requisitos de nuestros clientes, como un equipo dinámico, queremos conectarnos con todos nuestros clientes.
Experiencia:Como un equipo dinámico, a través de nuestros más de 10 años de experiencia en este mercado, todavía estamos continuando la investigación y aprender más conocimiento de los clientes,Esperando que podamos convertirnos en el proveedor más grande y profesional en China en este mercado de negocios uno.
El OEM:Aceptamos el ODM/OEM.
Las muestras:Para las dificultades específicas, por favor comuníquese con nosotros.
Tiempo de producción:en el plazo de 7 días hábiles a partir de la confirmación del pedido.