350cd/M2 Tablet Android de 24 pulgadas Poe Tablet Android montado en la pared con USB HDMI
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 Años |
| Memoria RAM: | 2GB |
| Ranura para la tarjeta SD: | Tarjeta SD ((máximo 32GB) |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Brillo: | 350 cd/m2 |
| Garantización: | 3 Años |
| Memoria RAM: | 2GB |
| Ranura para la tarjeta SD: | Tarjeta SD ((máximo 32GB) |
| Tamaño de pantalla: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 64 GB |
| Sistema operativo: | Androide 14/15 |
| Resolución de visualización: | 1920x1080 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Tipo: | Las condiciones de los precios de los productos se determinan en función de los precios de los produ |
|---|---|
| Solicitud: | Interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89/89/89 (L /R /U /D) |
| Píxel: | 0.227 mm (W) |
| Relación de contraste: | 1000: 1 |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | La cámara delantera/trasera |
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de carga: | Tipo A del USB |
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea, entrenamiento e inspección in situ, recamb |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| La cámara: | Cámara delantera |
| Procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2 GB |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| la garantía: | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de carga: | Tipo A del USB |
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea, entrenamiento e inspección in situ, recamb |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | Las condiciones de los sistemas de transmisión de datos se determinarán en función de las caracterís |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tipo de procesador: | RK3399, doble núcleo A72 + cuádruple núcleo A53 |
| Capacidad de memoria: | 2 GB, 16 GB |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Tamaño: | IP de 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16 GB |
| Resolución de visualización: | 1280*800 |
| Screen Size: | 10.1-inch |
|---|---|
| Size: | 10.1Inch |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| POE: | IEEE802.3at/af |