Tableta Android PC de escritorio de 17 pulgadas Poe NFC en forma de L para pedidos en restaurantes y venta minorista POS
| Tamaño de la pantalla: | 17.3 |
|---|---|
| Procesador: | RK3366 |
| Sistema Operativo: | Android 11 también |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño de la pantalla: | 17.3 |
|---|---|
| Procesador: | RK3366 |
| Sistema Operativo: | Android 11 también |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| El material: | El metal |
|---|---|
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| - ¿ Qué?: | Sí |
| Palabras clave: | Tablet PC con Android médico |
| Capacidad de memoria: | 16GB/32GB |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Almacenamiento de ROM: | 32GB/64 GB |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Procesador de frecuencia principal: | 1.8GHz |
| Peso: | 500 gramos |
|---|---|
| La cámara: | Cámara delantera de 5MP |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Palabra clave: | Pantalla publicitaria para tableta Android |
| El Presidente: | 2*5W |
| UPC: | RK3568 |
|---|---|
| Sistema operativo: | androide 11 |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 32GB |
| RAM: | 4GB |
| Seguridad: | Sensor de la huella dactilar |
|---|---|
| Red: | Conexión por cable / WIFI / 3G 4G 5G (opcional) |
| Instalación: | mesa, soporte de la pared |
| Palabras clave: | tableta pc android 14 pulgadas |
| Lenguaje de la OSD: | Lenguaje multi OSD |
| UPC: | RK3576S |
|---|---|
| Sistema operativo: | Opcional para Android |
| Resolución de visualización: | 1920*1080 |
| Memoria interna: | 64 GB |
| RAM: | 4GB |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 también está disponible |
| RAM: | 2 GB / 4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Tipo: | IPS |
|---|---|
| Aplicación: | Interior |
| ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Válvula de entrada: | 12V/3A |
| Memoria: | 2GB+16GB |
|---|---|
| NFC (cambio de velocidad): | Soporte |
| Pantalla táctil: | Sí |
| Función: | NFC, POE. No se puede hacer nada. |
| Utilización: | Empresas de oficina inteligentes niños educación aprender juegos anuncios reproductor |