NFC RJ45 tablet pc android todo en uno tablet pc Android montado en la pared
| El tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | En el interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| El tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | En el interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| - ¿ Qué?: | Opcional |
|---|---|
| wifi: | 802.11b/g/n |
| Memoria RAM: | 2 GB / 4 GB |
| Tamaño de pantalla: | 8/10 pulgadas |
| Panel táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / Ranura para tarjeta SIM para auriculares |
|---|---|
| Interfaz de carga: | USB tipo A |
| Tocar: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Estado de productos: | Existencias |
| RAM: | 2GB/4GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15.6 pulgadas |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de procesador: | Base 6 |
| Tamaño: | Pantalla IPS de 14 pulgadas |
|---|---|
| La cámara: | cámara binocular |
| Procesador: | Rockchip RK3288, RK3399 opcional |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos de contacto |
|---|---|
| Tamaño: | 32 pulgadas |
| Fabricación de procesadores: | RK3566 Rockchip de cuatro núcleos |
| Sistema operativo: | Android |
| Memoria RAM: | 2 GB / 4 GB |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Interfaz de carga: | Propietario |
| Interfaz de accionamiento: | USB 2.0 |
| Servicio postventa: | Formación e inspección in situ, piezas de repuesto gratuitas, reparación |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB HDMI RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| Procesador: | Rockchip de cuatro núcleos |
|---|---|
| Memoria: | 4GB + 32GB |
| Interfaz de soporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1.5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Procesador: | Rockchip de cuatro núcleos |
|---|---|
| Memoria: | 2GB+16 GB |
| Interfaz de soporte: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Peso: | 1.5 kg |
| luz LED: | Barra de luz de 4 lados |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | Cuádruple núcleo cortex A17,1.8G, RK3288 |
| RAM: | 2GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Sistema operativo: | Android 8.1 y 10.0 |