14 pulgadas RK3566 CPU Reserva de salas de conferencias Tablet Android Tablet Iluminación LED
| Tamaño: | 14 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Memoria RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño: | 14 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Memoria RAM: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| tamaño: | 14 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3568 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamaño: | 17.3 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 13.3 " |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Octa núcleo |
| Pantalla: | IPS de 13.3 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | Cámara frontal |
| Estado de productos: | Nuevo |
| Fabricación de procesadores: | Rocoso |
| Tipo de procesador: | Cuádruple |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Memoria RAM: | 2 GB / 4 GB |
|---|---|
| Utilización: | Cartel digital publicitario de jugador |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tipo: | Tableta PC para empresas, Tableta industrial |
| Capacidad de almacenamiento: | 16GB/32GB/64GB |
| Garantía (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de carga: | corriente continua |
| Interfaz de accionamiento: | MINI-USB |
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| interfaz de carga: | USB tipo A |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, capacitación e inspección en el sitio, repuestos grat |
| Cámara: | Cámara frontal |
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| Cámara: | Cámara frontal 2MP |
|---|---|
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2GB/16GB (4+32GB opcional) |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla capacitiva 10 puntos Toque |
| Resolución de visualización: | 1280x800 |
| tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| El sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| UPC: | RK3588 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32GB |
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Interfaz de carga: | Tipo A del USB |
| Servicio postventa: | Centro de atención telefónica y soporte técnico en línea, entrenamiento e inspección in situ, recamb |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |