13.3 pulgadas Tablet Android todo en uno PC de sala de reuniones con luz LED
| tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Sistema operativo: | Android 6.0 y 8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Sistema operativo: | Android 6.0 y 8.1 |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16b |
| Garantización (año): | 2 años |
|---|---|
| Característica: | A prueba de agua |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Estado de los productos: | Nuevo |
| Tamaño: | 8/10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Opcional para Android |
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16 GB |
| Tamaño: | 9.7inch |
|---|---|
| UPC: | RK3566 |
| Sistema: | Android 13 |
| RAM: | 4GB |
| memoria de sólo lectura: | 32/64 GB |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | Cuádruple núcleo cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Sistema operativo: | Android 8.1 y 10.0 |
| RAM: | 2GB |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| Ram.: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| sistema: | Android 11 también |
| Tamaño: | 8.1 Pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 8.1/9.0/10/11 también está disponible |
| Resolución de la pantalla: | 800*1280 |
| RAM: | 2GB |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| sistema: | Opcional para Android |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Tamaño: | IPS de 14 pulgadas |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | RK3399 |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1280*800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Grupo de trabajo: | Pantalla IPS, a prueba de agua |
|---|---|
| La cámara: | La cámara delantera 5.0MP |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tipo: | Tablet PC, Tablet industrial |
| Estado de productos: | Existencias |
|---|---|
| Pantalla panorámica: | Sí |
| Tamaño de pantalla: | 10.1 " |
| Tipo de visualización: | Lcd |
| Marca de procesador: | Cortex A7 de cuatro núcleos |
| Garantización (año): | 2 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera |
| UPC: | Cuatro núcleos de 1,3 GHz |
|---|---|
| Color: | color blanco |
| Llama a la empuñadura: | Sí |
| Función: | NFC POE |
| Usar: | Hospital |