Sistema POS todo en uno de 14 pulgadas con pantalla dual y impresora térmica para minoristas, Origin y Win7/10 Android
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Número de modelo: | 6000 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2GB |
| Número de modelo: | K14 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Sistema operativo: | Android, Win7/10 |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Número de modelo: | N1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| Procesador: | MT4medicina de la salud |
| RAM: | 2/3/4 GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Número de modelo: | RS623 |
| Estado de los productos: | Nuevo |
| Frecuencia principal del procesador: | 2.0GHz |
| Número de modelo: | i9 pos todo en uno |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas, 11.6 pulgadas 15 pulgadas 15.6 pulgadas Opcional |
| Procesador: | Procesador de doble núcleo n2840 de doble hilo a 2.16 GHz |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| Memoria RAM: | 2 GB |
| Resolución: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| Tamaño: | 15.6" Panel LCD |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 11 también |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / auricular |
| Ram.: | 2/4GB |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Android, Windows |
| Número de modelo: | B1 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I3 |
| Resolución: | 1366*768 |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |