Hopestar 15,6 pulgadas Ultra-Slim Full HD IPS Monitor de pantalla táctil para uso comercial e industrial
| Tamaño de pantalla: | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1920X1080 |
| tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de pantalla: | 15,6 pulgadas |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Resolución: | 1920X1080 |
| tipo de interfaz: | USB, HDMI y Typec*2 |
| Tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas de juegos de monitor portátil pantalla táctil |
|---|---|
| Resolución: | 1920 x 1080/4K opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| El tipo: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Tamaño de la pantalla: | 15 pulgadas de juegos de monitor portátil pantalla táctil |
|---|---|
| Resolución: | 1920 x 1080/4K opcional |
| Tipo de interfaz: | USB, Mini HDMI, Typec*2 |
| Tipo de producto: | 10 puntos capacitivos del tacto |
| Brillo: | 300 cd/m2 |
| Número de modelo: | HP-P1561 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | I5 3210M |
| Resolución: | 1920*1080 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | El LED |
| Sistema Operativo: | Las ventanas |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED |
| Sistema Operativo: | Linux, Android, Windows, otras |
| RAM: | 2 GB de DDR3, 4 GB de DDR3, 8 GB de DDR3 |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Función: | El SDK |
| Tipo de pantalla: | LED, pantalla táctil capacitiva |
| Sistema Operativo: | Windows, Android |
| Número de modelo: | A2 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Procesador: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Resolución: | 1366*768 |
| Tamaño de la pantalla: | 15.6 pulgadas IPS |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tipo de interfaz: | VGA HDMI USB DC |
| El tipo: | Capacidad |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Resolución: | 1920*1080, opcional |
| Sistema operativo: | Windows, Android |
| Interfaz: | RJ45, USB3. ¿Qué quieres decir?0, USB2.0, rs232, VGA, VGA/USB+RJ45+RS232+COM |