|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Shenzhen, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | HOP15 |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 10 |
| Precio: | Price can be negotiable |
| Detalles de empaquetado: | 53x10x31cm |
| Tiempo de entrega: | 5~7 días |
| Condiciones de pago: | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 50000 PC/mes |
| Tipo de panel | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Brillo | 300cd/m2 |
| Resolución (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Superficie del panel | Antirreflejos |
| Panel táctil | Panel táctil |
| Interfaz | Entrada 1 | Mini HDMIx1 para video |
|---|---|---|
| Entrada 2 | TypeCx1 para alimentación | |
| Entrada 3 | TypeCx1 para video | |
| Entrada 4 | Micro USBx1 para transferencia de datos | |
| Type-C para A/V y alimentación | Sí; el puerto TC de señal lo soporta |
![]()
![]()
![]()