RK3288 A64 NFC Wifi Tablet Android de 12 pulgadas con soporte de montaje en pared
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| La cámara: | Cámara delantera |
| Procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2 GB |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| La cámara: | Cámara delantera |
| Procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.6G |
| Capacidad de memoria: | 2 GB |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| Garantización (año): | 2 años |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | USB, RJ45, Micro-USB, ranura para tarjetas SD, OTG |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera 2.0 |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip |
| La cámara: | La cámara delantera es opcional |
|---|---|
| Procesador: | A64 |
| Capacidad de memoria: | 2 GB / 4G |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Garantía (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Característica: | Impermeable |
| Interfaz de accionamiento: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
|---|---|
| Estado de productos: | Existencias |
| Tamaño de pantalla: | 15.6 pulgadas |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip RK3399 |
| Tipo de procesador: | Base 6 |
| Screen Size: | 10.1" IPS screen |
|---|---|
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| Tamaño: | 13.3 pulgadas IPS |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1280*800 |
| Grupo de trabajo: | Pantalla IPS, a prueba de agua |
|---|---|
| La cámara: | La cámara delantera 5.0MP |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Sistema operativo: | Android 8. ¿Qué quieres decir?1 |
| Tipo de producto: | Tablet PC, Tablet industrial |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C RJ45 |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Tamaño: | IP de 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | El proyecto de la Comisión fue aprobado por el Parlamento Europeo y el Consejo. |
| Pantalla táctil: | Pantalla capacitiva |
| Resolución: | 1280*800 |
| Palabra clave: | La tableta Android de 10 pulgadas POE |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3288, Cuádruple núcleo cortical A17,1.8G |
| Capacidad de memoria: | 2GB |
| La cámara: | Cámara delantera |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| sistema: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| Resolución: | 1280x800/1920x1080 |
| Ram.: | 2 GB |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Fabricación de procesadores: | RK3288 |
| Tipo de pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución de la pantalla: | 1280*800 |
| El tipo: | IPS |
|---|---|
| Solicitud: | En el interior |
| Ángulo de visión: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Brillo: | 250 cd/m2 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| La cámara: | Cámara delantera, segunda cámara web |
| Fabricación de procesadores: | Cuad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Capacidad de memoria: | 2 GB/16 GB (4 + 32 GB opcional) |