10.1 pulgadas RK3399 2+16GB Tableta de sala de conferencias montada en la pared NFC POE Sistema de reserva de sala de reuniones con luz de ambos lados
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3399 |
| Ram.: | 2 GB |
| Memoria: | 16GB |
| Resolución: | 1280*800 |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3399 |
| Ram.: | 2 GB |
| Memoria: | 16GB |
| Resolución: | 1280*800 |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| Garantía (año): | 3-years |
|---|---|
| Interfaz de accionamiento: | USB HDMI RJ45, ranura para tarjetas SD, tipo-c |
| Cámara: | 5MP/2MP opcional delantero, 13MP/5MP/8MP opcional trasero |
| Fabricación de procesadores: | Rockchip 3399 2.0Ghz. ¿ Qué es eso? |
| Resolución de pantalla: | (el más alto es opcional) |
| Tamaño: | 13.3/15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | No se puede optar |
| RAM: | 2/4/8GB |
| ROM: | 16/32/64/128GB |
| El sistema: | Windows 7/10,Android también |
| Garantización (año): | 3 años |
|---|---|
| Escenarios: | Para profesional |
| Características: | A prueba de agua |
| Interfaz de la impulsión: | USB tipo C |
| Servicio postventa: | Centro de llamadas y soporte técnico en línea, formación e inspección in situ, piezas de repuesto gr |
| El tamaño: | 13.3 pulgadas IPS |
|---|---|
| La cámara: | 2MP Front Camera |
| Procesador: | Rockchip RK3288 cuádruple núcleo |
| Pantalla táctil: | Pantalla con capacidad |
| Resolución: | 1920x1080 |
| Tamaño: | 19 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| El sistema: | Android 11 también |
| Panel táctil: | Toque por capacidad |
| RAM: | 2GB |
| Tamaño: | 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| sistema: | Android 7.1/8.0/9.0/10 |
| Ram.: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Tamaño de pantalla: | 15 pulgadas |
|---|---|
| Resolución: | 1024×768 |
| Brillo: | 400CD/m2 |
| Garantía: | 3 años |
| relación de aspecto: | 5:4 |
| Tamaño: | Pantalla dual de 15.6 pulgadas |
|---|---|
| Sistema operativo: | Android, Windows |
| Procesador: | N2840, I3 3ra generación/N2840 |
| Memoria: | 4GB DDR4 |
| Capacidad del disco duro: | 64 GB |
| Número de modelo: | Q6 |
|---|---|
| País de origen: | China |
| brand name: | OEM |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Características especiales: | Soporte de personalización |
| Tamaño: | 15.6" Panel LCD |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3566 |
| Sistema operativo: | Android 11 también |
| Interfaz: | USB / RJ45 / SD / auricular |
| Ram.: | 2/4GB |
| Material: | Abdominales |
|---|---|
| UPC: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.6G |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Pantalla táctil: | Toque capacitivo de 10 puntos |
| Panel: | 13.3 panel LCD |
| Tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de procesador: | RK3288, corteza de cuatro núcleos A17,1.8G |
| RAM: | 2GB |
| memoria de sólo lectura: | 16 GB |
| Resolución de visualización: | 1280*800 |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3566 |
| Ram.: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| sistema: | Android 11 también |