Tableta para hospitales de grado médico con cámara de 5.0M/P
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| Memoria RAM: | 2 GB |
| Resolución: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| Tamaño: | 13.3inch |
|---|---|
| Procesador: | RK3399 |
| Memoria RAM: | 2 GB |
| Resolución: | 1920x1080 |
| ROM: | 16GB |
| tamaño: | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| sistema: | Android 11 también |
| Ram.: | 2/4 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Función: | NFC, identificación de huellas dactilares, escaneo de código QR, etc. |
|---|---|
| Interfaz de la impulsión: | 1* Cargador tipo C, 1* Caja para tarjetas SIM, 1* Caja para tarjetas TF, 1* Puerto para auriculares, |
| La cámara: | 2.0 + 5.0MP,2.0 + 8.0MP,5.0+13.0MP |
| Fabricación de procesadores: | MT6753 Octa-core de 1,6 GHz; |
| Resolución de la pantalla: | 1280x800, 1920x1200 opcional |