|
Datos del producto:
|
|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Nombre de la marca: | OEM |
| Certificación: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Número de modelo: | 805 |
|
Pago y Envío Términos:
|
|
| Cantidad de orden mínima: | 1 piezas |
| Precio: | Price negotiable |
| Detalles de empaquetado: | Caja de regalos (con embalaje):29.7x24.6x6cm, 1.5KG |
| Tiempo de entrega: | 2-8 días hábiles |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |
| Capacidad de la fuente: | 50000 piezas por mes |
805, tableta terminal industrial robusta IP68 de 8 pulgadas, impermeable, a prueba de polvo y a prueba de vandalismo.
| Tamaño | 230×146×20±2mm |
| Peso | 670 g |
| LCD | Pantalla HD IPS de 8", Resolución 800*1280 |
| TP | Pantalla táctil capacitiva multitáctil de grado industrial Corning Gorilla III |
| Ranura de expansión | 2 ranuras para tarjetas PSAM (se pueden personalizar 4 ranuras para tarjetas PSAM); 1 ranura para tarjeta SIM (doble SIM doble modo de espera personalizable); 1 ranura para tarjeta Micro SD (TF) |
| Interfaz | 1 interfaz Tipo-C, 1 interfaz DC, 1 interfaz Tipo-A 1 puerto RS485 |
| luz indicadora | Indicador de red, indicador de carga |
| teclado | Tres botones físicos personalizados F1 ~ F3 en el lateral |
| GPS | GPS (AGPS) con un rango de error de 5m |
| 4G (no admite llamadas 4G, admite tarjetas telefónicas móviles y Unicom 4G para realizar llamadas) | TDD-LTE (B38/B39/B40/B41) FDD-LTE (B1/B2/B3/B4/B7/B17/B20) |
| 3G | WCDMA (850/1900/2100MHz); |
| 2G | GSM/GPRS/Edge (850/900/1800/1900MHz) |
| WIFI | Wifi de doble banda 2.4G + 5G, IEEE802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
![]()
![]()
![]()
Calidad: Contamos con un estricto sistema de control de calidad. Todos los productos pedidos en nuestra fábrica son inspeccionados por un equipo profesional de control de calidad.
Servicio postventa: Contamos con un equipo de servicio postventa, todos los problemas y preguntas serán resueltos por nuestro equipo de servicio postventa.
MOQ: Aceptamos pedidos pequeños y pedidos mixtos. Según los requisitos de nuestros clientes, como un equipo dinámico, queremos conectar con todos nuestros clientes.
Experiencia: Como equipo dinámico, a través de nuestros más de 10 años de experiencia en este mercado, seguimos investigando y aprendiendo más conocimientos de los clientes, esperando convertirnos en el proveedor más grande y profesional en China en este mercado. Negocio uno.
OEM: Aceptamos ODM/OEM.
Muestras: Ofrecemos este producto de nuestra fuente. Para dificultades específicas, por favor comuníquese con nosotros.
Tiempo de producción: dentro de los 7 días hábiles posteriores a la confirmación del pedido.